11 ноября 2019

6-го ноября в праздник иконы Божией Матери «Всех скорбящих радость» в Свято- Михайловской церкви д. Токари состоялось соборное Богослужение духовенства Каменецкого благочиния, этот образ особо почитается в этом приходе. Также был совершен молебен с крестным ходом где настоятель иерей Антоний Кожановский поздравил, духовенства и всех присутствующих с праздником.
Пресс-служба благочиния.
Рубрика:
Богослужения
