28 мая 2024

25 мая 2024 г. В приходе храма апостола Марка аг Новоселки Брестской епархии, иерей Сергий Скребец совершил благодарственный молебен по окончанию учебного года. На молебне присутствовали выпускники Новоселковской базовой школы , а также их родители.
В поздравлении настоятель отметил, что минувший учебный год стал для всех ещё одной ступенькой на путь духовного возрастания.
Пресс-служба прихода.
Рубрика:
Миссионерская работа
