16 мая 2016

На Светлой седмицы настоятель храма Преображения Господня протоиерей Иоанн Пашкевич , посетил Дмитровичскую сельскую больницу, поздравил работников и пациентов со светлым праздником Христова Воскресенья. Пожелав больным быстрого выздоровления крепости духа, радости в эти прекрасные светлые дни.
Служба информации благочиния.
Рубрика:
Социальная служба
