26 апреля 2017
На Светлой седмице 18 апреля 2017г. ( вторник) православное сестричество в честь великомученика и целителя Пантелеймона при Симеоновском храме г. Каменец посетило отделения дневного прибывания больных в Центральной районной больнице в г. Каменец, что бы поздравить больных и медперсонал ЦРБ с праздников Светлого Христово Воскресения. При поздравлении сестры сестричества вручали каждому Пасхальное яйцо и сладости.
Пресс-служба прихода.
