
11 сентября 2024 года состоялась встреча клирика прихода храма преподобного Симеона Столпника г. Каменец Брестской епархии иерея Валерия Рогового с учащимися 10 классов средней школы г. Каменец в рамках Дня трезвости.
⠀ Темой встречи послужило обсуждение вопроса связанного с религиозными традициями в современном обществе, а также было затронута тема праздника Усекновения главы Иоанна Предтечи и обращение Святейшего Патриарха Кирилла по случаю Дня трезвости.
Священнослужитель рассказал учащимся о вреде алкоголя, наркотиков, об их влиянии на личность человека, на его взаимоотношения с родными и близкими.
По ходу встречи священник Валерий отвечал на возникающие вопросы.
Пресс=служба прихода.
