
2 февраля настоятель храма святого архистратига Михаила агрогородка Рясно посетил Ряснянскую среднею школу. По доброй традиции священник пришел к педагогом и учащимся для того чтобы совершить благодарственный молебен с окроплением здания и присутствующих Крещенской водой. Пожелания крепкого здоровья, успехов в учебе прозвучали в каждом кабинете куда входил священник.
Также священник не оставил без внимания и педагогов школы, состоялась встреча педагогов и священника с темой «Методы православного воспитания подрастающего поколения». В заключения протоиерей Стефан пожелал всем душевных сил, терпения, а педагогам крепкого здоровья в нелегком труде учителя.
Пресс-служба прихода.



