
23 сентября, в здании Воскресной школы при храме преподобного Симеона Столпника г. Каменец состоялся семинар для для педагогов Воскресных школ Каменецкого благочиния.
Семинар возглавил благочинный церквей Каменецкого округа протоиерей Сергий Бурковский.
Мероприятие началось с совместной молитвы и приветственного слова благочинного церквей протоиерея Сергия Бурковского , далее семинар состоял из тематических примеров и выступлений для жизни Воскресной школы.
Подводя итоги семинара благочинный церквей Каменецкого округа протоиерей Сергий Бурковский поблагодарил присутствующих за проделанную работу и пожелал помощи Божией в дальнейших трудах во славу Божию.
Пресс-служба прихода.




