11 марта 2017
4 марта прихожане Спасо-Преображенского храма агрогородка Дмитровичи по благословению настоятеля прихода протоиерея Иоанна Пашкевича совершили паломническую поездку в Успенский монастырь агрогородка Жировичи.
Паломники присутствовали на Божественной литургии после которой для них была организована экскурсия по территории монастыря.
Пресс-служба прихода.
Рубрика:
Благочиние
Социальная служба

