1 июня 2025

29 мая потрудиться во славу Божию на территории храма прибыли сотрудники и осуждённые колонии открытого типа №45, которую уже на протяжении 12-и лет духовно окормляет настоятель храма иерей Александр Сычевич. Общими усилиями собрали мусор, сложили строительные материалы, подготовили клумбы для посадки цветов. Во время работы немало беседовали о духовном. В завершение работы отец Александр поблагодарил всех присутствующих за труд во славу Божию.
Пресс-служба прихода.
Рубрика:
Миссионерская работа
