25 июня 2023

24 июля прихожане храма святителя и чудотворца Николая агрогородка Волчин с настоятелем храма иереем Георгием Кушниром совершили паломничество в Свято-Елисаветинский женский монастырь г. Минск, а также по храмам г. Минска. В Свято-Елисаветинском женском монастыре г. Минск поучаствовали в молитвенном на Богослужении, узнали историю строительства обители, познакомились с работой сестер и братьев в мастерских.
Пресс-служба прихода.
Рубрика:
Благочиние
Миссионерская работа
