24 марта 2021

На месте погребения расстрелянных в 1943 г. жителей д. Лески Каменецкого района, в первую субботу Великого поста, 20 марта 2021г., настоятелем прихода Успенской церкви д. Речица иереем Алексием Борзовым была отслужена панихида по всем безвинно погибшим. На панихиде присутствовали учащиеся двух школ г. Каменца, школы д. Новицковичи, местные жители, сотрудники МЧС, РОВД и представители райисполкома.
Пресс-служба прихода.
Рубрика:
Благочиние
Миссионерская работа
