7 октября 2019

27 сентября 2019г. на праздник Воздвижения Господня, настоятель храма апостола Марка аг. Новосёлки иерей Сергий Скребец после Божественной литургии вместе с прихожанами посетили и отслужили молебен и панихиду на месте сожженного во время войны в 1944г Свято -Воздвиженского храма за полосой 7 пограничной заставы.
Пресс-служба прихода.
Рубрика:
Богослужения
