27-го мая 2017 г. настоятель Симеоносвкого храма г. Каменец протоиерей Сергий Бурковский принял участие в выпускном вечере Каменецкой школы искусств, а также посетил отчетный концерт и выставку работ учащихся этой же школы. На праздничном мероприятии ему было предоставлено слово, в котором он поздравил присутствующих с праздником Вознесения Господня и окончанием учебы в Каменецкой школе искусств , родителей выпускников с новым этапом уже взрослых их детей, юношам и девушкам пожелал не забывать тот дар, который они приобрели во время учебы, а приумножая его прославлять через музыку и искусство имя Божие, так как
вопрос воспитания молодежи всегда актуален, ибо без этого невозможна преемственность поколений, передача базовых знаний и духовно-нравственных норм, сохранение религиозных и культурных традиций. В конечном итоге будущее человеческой цивилизации напрямую зависит от того, кого и как мы воспитаем сегодня.
Пресс-служба прихода.

