11 октября 2022
10 октября благочинный церквей Каменецкого округа и настоятель храма преподобного Симеона Столпника г. Каменец протоиерей Сергий Бурковский принял участие в родительском собрании ГУО «Средняя школа №2 г.Каменца», организованное администрацией школы для родителей 1-2 классов. В данном мероприятии также приняли участие врач-педиатр Каменецкого ЦРБ Баук В.В., начальник Каменецкого РОЧС Парафенюк А.В., социальный педагог Баранчук О.М.
В предоставленном слове священник отметил духовно-нравственное воспитание в основе благополучие семьи.
Пресс-служба прихода.
Рубрика:
Благочиние
Миссионерская работа
