6 декабря 2019

5 декабря клирик храма преподобного Симеона Столпника г. Каменец посетил ГУ Каменецкий территориальный центр социального обслуживания населения, чтобы принять участие в праздновании пятилетия с дня открытия клуба пожилых людей при Каменецком территориальном центре социального обслуживания населения.
В предоставленном слове священник отметил, важность подобных встреч, важность подобных клубов по интересам, поблагодарил руководство за поддержку руководителей клуба, а посетителям данного клуба пожелал быть счастливыми и Богом хранимы!
Пресс-служба прихода.
Рубрика:
Миссионерская работа




