15 августа в детском санатории «Верба» Каменецкого района прошло совместное мероприятие, организованное Каменецким РОВД и приходом храма преподобного Симеона Столпника г Каменец Брестской епархии «Безопасное лето». В данном мероприятии приняли участие клирик храма преподобного Симеона Столпника г Каменец иерей Валерий Роговой и инспектор по делам несовершеннолетних Каменецкого РОВД Никончук Ольга.
Священник в предоставленном слове акцентировал внимание на тему: «Что такое хорошо и что такое плохо?»
Далее встреча прошла в формате вопрос, ответ, что вызвало у присутствующих больше желания общаться.
Пресс-служба прихода.
